Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Альменевская детско-юношеская спортивная школа»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБУДО «АДЮСШ»
Адрес местонахождения образовательной организации* 641130, Курганская обл, Альменевский р-н, Альменево с, ул.Ленина, дом № 103
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (352) 429-88-09
Адрес электронной почты образовательной организации musin_bulat@list.ru
Директор Мусин Булат Загидуллович
Дата создания образовательной организации 02.09.1982

Учреждение работает в режиме шестидневной рабочей недели.

График работы: понедельник-суббота с 8.00 до 20.00 часов

в соответствии с расписанием учебных занятий.

Администрация Альменевского муниципального округа Курганской области

641130, Курганская область, Альменевский район, с. Альменево, пл. Комсомола, 1

Контактный телефон учредителя: +7 (35242) 9-87-41

Электронная приёмная учредителя: http://администрация.альменевский-район.рф/глава/приемная/ Хочу такой сайт

Места осуществления образовательной деятельности:

1) МБУДО "АДЮСШ" (с. Альменево, ул. Ленина, 103)

2) МКОУ "Альменевская СОШ" (с.Альменево, ул. Ленина, 101)

3) МБУДО "Альменевский дом детства и юношества" (с.Альменево, ул. Ленина, 90)

4) Стадион с.Альменево (с.Альменево, пер.Победы)

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: МБУДО "АДЮСШ" (с. Альменево, ул. Ленина, 103), МКОУ "Альменевская СОШ" (с.Альменево, ул. Ленина, 101), МБУДО "Альменевский дом детства и юношества" (с.Альменево, ул. Ленина, 90)
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: отсутствуют
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: отсутствуют
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: отсутствуют
  • Места проведения практики: с. Альменево, ул.Ленина, 103
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: с. Альменево, ул.Ленина, 103
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Места осуществления образовательной деятельности: 1) МКУДО "ДЮСШ" (с. Альменево, ул. Ленина, 103) 2) МКОУ "Альменевская СОШ" (с.Альменево, ул. Ленина, 101)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.